Как узнать стоимость пая земли или стоимость 1 гектара земли в Ульяновской области?

Сколько стоит 1 га земли в поселке Бестужево Новоспасском районе Ульяновской области???Узнать стоимость 1 сотки, или 1 га земли???

, Флора, г. Ульяновск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Чтобы узнать кадастровую стоимость, вам надо обратиться в МФЦ и заказать бесплатную выписку о кадастровой стоимости объекта на текущую дату. Если вас интересует рыночная цена, то можете посмотреть на подобных сайтах в интернете или обратиться в любую риелторскую контору, чтобы вам могли оценить земельный участок, также (но это уже за плату) вы можете узнать рыночную стоимость участка,  обратившись в оценочную организацию, заказав отчет об оценке рыночной стоимости объекта.

Всего хорошего!