Как узнать за что на сайте Госуслуг задолженность?

На сайте госуслуги появилось оповещение о пене на налог за имущество и налог на землю. Проверил на сайте фнс - никаких долгов. Написал обращение в фнс, на следующий день появилась на сайте задолженность. За что так и не понятно. Вопрос как узнать за что пеня и законно ли то что информация об этом появилась так поздно и то по моему запросу

, Анастасия, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Уважаемая, Анастасия в соответствие  со ст. 2

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам. Вы вправе написать обращение ФНС и получить официальный ответ, относительно срока появления информации, в настоящий момент нет нормы, позволяющей привлечь орган за медленное межведомственное взаиомодействие.

Уважаемая, Анастасия в соответствие  со ст. 2

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам. Вы вправе написать обращение ФНС и получить официальный ответ, относительно срока появления информации, в настоящий момент нет нормы, позволяющей привлечь орган за медленное межведомственное взаиомодействие.