Отменены ли формы № 882/пр в настоящее время?

Отменены ли формы из Приказа Госстроя № 882/пр от 22.12.2014 г. или с УК можно требовать отчеты по форме 2.8? Ведь 416 Постановление никто не отменял, там есть ссылка на постановление 731, которое в свою очередь ссылается на приказ 882/пр

, Виталий, г. Калуга
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Виталий. Данный документ фактически утратил силу, т.к. с 01.07.2019 на территориях всех субъектов информация размещается в ГИС ЖКХ. Состав, сроки и периодичность размещения утв. Приказом Минкомсвязи России N 74, Минстроя России N 114/пр от 29.02.2016.