Как получить страховку в Сбербанке по временной нетрудоспособности?

В январе2019 года я рефинансировала кредит в Сбербанке.А 6 февраля 2020 года попала в больницу и сейчас нахожусь на больничном.Возможно ли получить какую-то компенсацию?

, Ирина Герасимовна Еленёва, г. Брянск
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Ознакомьтесь с договором рефинансирования, а также с договором кредитования, страховали ли вы полученный кредит, если да, то ознакомьтесь с полисом страхования. С уважением.