Заберут ли мужа в армию, если я беременна тройней?

Заберут ли мужа в армию, если я беременна тройней? Старших детей нет. Или дадут ли отсрочку когда дети родятся?

, Лидия, Алматы
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

 дается отсрочка по детям:

Призывник воспитывает ребенка самостоятельно, без матери.
Призывник имеет двух и более детей.
Призывник воспитывает ребенка-инвалида (отсрочка от армии, если есть ребенок — инвалид старше 3 лет, не предоставляется).
У призывника есть ребенок и беременная жена (срок от 26 недель).

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго1

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Когда родятся, тогда он не подлежит призыву.Однако непонятно когда он подлежит призыву, пока не родится, могут и забрать