Письмо с запросом на подтверждение прочтения

пола гране от вас было получено письмо с запросом на подтверждение прочтения с уважением Александр отправлено с запросом правообладателя что это такое письмо с просьбой о помощи от

Уточнение от клиента
почему?
, василий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  Василий. Из написанного вами текста не ясен ваш вопрос, по сути. Задайте его, и юристы сайта ответят вам на него, согласно ст.48 Конституции РФ, в том числе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.