Куда обратиться для перевода заключенного из одного субъекта РФ в другой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться для перевода моего мужа из ик строгого режима тюменской области в ик строгого режима Челябинской области в связи с угрозой жизни заключенного и наличием у нас несовершеннолетнего ребенка.

У мужа временная прописка в Тюменской области, у меня постоянная регистрация в Челябинской области.

, Наталья, г. Челябинск
Юрий Загрядский
Адвокат, г. Людиново

Направьте заявления в УФСИН России по Тюменской области и Тюменскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, изложив свои требования.