Въезд в РФ украинцу на период закрытия границы

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если человек официально работает по патенту в РФ,сейчас находится в Украине, и является гражданином Украины, будет ли разрешено въезд на территорию РФ на этот период спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, въезд В Россию человеку разрешат ‘ но могут поместить его на карантин, если для этого будут какие то показания.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.