Какой вид генеральной доверенности для физ лица нужно сделать и сколько это будет стоить?

Добрый день. У меня старый отец, испытывает проблемы при хотьбе, поэтому мне нужно представлять его интересы, какой вид генеральной доверенности для физ лица нужно сделать и сколько это будет стоить?

, Равиля, г. Казань
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Такую доверенность необходимо оформлять у нотариуса, которого можно вызвать на дом к больному (неходячему) человеку для оформления данной доверенности. Стоимость у разных нотариусов варьируется от 1800 до 2500 руб. плюс за вызов.