Можно ли перейти в другой колледж с долгом?

здравствуйте, у меня есть долг по предмету, но прижатом я перевожусь в другой колледж, можно ли перейти с долгом?

, Вероника Холодова, г. Москва
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

добрый вечер. можно перевестись- возможно ваш новый колледж будет по другой специализации и данный предмет там будет не актуален, или вы его просто досдадите. просто преподаватели не любят когда  имеются должники и будут не в восторге, поэтому лучше для вас же пообщаться с преподавателем в этом колледже-может он вам его закроет.  удачи вам. если что — обращайтесь.