Как узнать содержание исполнительного производства от 14 августа 2019 года?

как узнать за что 146888/19/78001-ИП от 14.08.2019 . В г. Курске я никогда не был. Последние лет 30 проживаю в Тольятти. Спасибо.

  • new ip
    .pdf
, Владимир, г. Самара
Павел Партин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Согласно информации с сайта ФССП исполнительное производство

fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=6974%2F20%2F89005-ИП

ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ26.09.1960,, Г. КОКЧЕТАВ,,,,,,,

Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*

Таким образом, если это Ваши данные (возможно совпадение по ФИО и дате рождения), то Вам необходимо связаться либо с судебным приставом, чтобы выслал Вам копию постановления об исполнительном производстве, где Вы можете узнать всю необходимую информацию, на основании чего было вынесено данное постановление ФССП:

Василеостровский РОСП

Адрес: 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 5/34 лит. А

ХРАМОВА Е. П.+7(812)318-20-69+7(812)318-20-70+7(812)318-20-72

https://r78.fssprus.ru/vasileo...

Либо узнать в суде что за штраф по делу об административном правонарушении (Акт по делу об административном правонарушении от 01.04.2019 № 5-244-3М/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 СЕЙМСКОГО ОКРУГА Г. КУРСКА)

Валивахина Анна Александровна

E-mail:mirsud0078@rambler.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Яковлева Наталья Игоревна

Телефон:(84712) 32-42-61

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Сивцева Юлия Николаевна

Телефон:(84712) 32-42-61

СЕКРЕТАРЬ МИРОВОГО СУДЬИ

Горбачева Елена Николаевна

Телефон:(84712) 32-42-61

http://seimsky-kursk3.krs.msud...

Владимир
Клиент, г. Самара

всё понятно было и до Вашего ответа. Ни на один телефон в течение месяца дозвона не дозвонился. Ехать в Питер? Ехать в Курск?  Вопрос открыт, — как узнать за что? В Курске, — никогда в жизни не был и даже рядом не пролетал. В Питере лет 12 назад был. За что? Кто виноват? Проживаю последние 30 лет в Тольятти. Ладно бы, кассира убил, — в Курске. Правильная статья. А тут развод на бабки. Так как узнать?  Мне это важно.  не понимаю за что? Ни разу в жизни на красный свет не переходил… Езжу на вахты. Приехал, — на картах, 0.

Здравствуйте, Владимир! Напишите письменно запрос о выдачи копий  судебного решения в суд. Вам почтой направят решение. Суд мог проходить не по месту вашего жительства, поэтому такое могло произойти. Если необходимо уточнить напишите в чат