Как восстановить законность пребывания дочери 8 лет в РФ после окончания действия ее визы?

Я гражданка Грузия я студентка и каждый год продлеваю визу уже 4 года. Мой муж гражданин рф. Первый раз я прилетела с дочерый.

У ней было однократное виза. Что только не делала куда только не обратилась везде отказывали слушать! Визу не продлили! Я было вынужден оставлять ребёнка и нарушить миграционный учёт! Ей 8 лет в школу на принимают так как у неё нет регистрация, регистрация не могу делать у неё нет виза! Ходим в частную школу за очень большую сумму! Хотя у нас нет проблемы с жильём и есть возможности сделать регистрация и прописка. Не знаю что делать как восстановить документы? И если мы пересечем границу что нам грозить? Очень прошу подскажите пожалуйста

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Мария Гогаладзе, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо выяснить. Этот ребенок Ваш общий или от другого брака.