Как будет называться моя деятельность при оформлении ИП в налоговой?

Хочу стать ИП. И заниматься поиском клиентов( покупателей) для продавца(Юр. Лица). Продавец продаёт продукцию (авиа запчасти для вертолетов). Как будет называться моя деятельность при оформлении ИП в налоговой?(я выступаю посредником между продавцом и покупателем).

, Валерий, г. Москва
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Валерий, добрый вечер!

И заниматься поиском клиентов( покупателей) для продавца(Юр. Лица). Продавец продаёт продукцию (авиа запчасти для вертолетов). Как будет называться моя деятельность при оформлении ИП в налоговой?

Валерий

Предполагаю, что из всего списка Общероссийского классификатора видов деятельности, под Ваш вид деятельности подходит:

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

Эта группировка включает:
— деятельность агентов, занимающихся продажей машин, включая офисное оборудование и вычислительную технику, промышленное оборудование, суда и летательные аппараты.

Также готова предложить Вам свои услуги по подготовке заявления в ФНС о регистрации в качестве ИП, обращайтесь.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
 Услуги в чате оказываются на платной основе.