Как переписать свою долю на сына?

У нас трех комнатная квартира в кирпичном одноподъездном 16 этожном доме.. Общая площадь 64,60, жилая 40,10, 2 балкона комнаты изолированы. 1 комната 17,70, 2 комната с балконом 11,40, 3 комната 11,00 на 3 этаже. Прописано 5 человек. Квартира приватизирована на равных доля. У меня и сына там имеется по 1/5 доли. Могу ли я свою долю переписать на сына и как это сделать?

, Наталья, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Наталья! вы можете подарить свою долю сыну, для этого необходим заключить договор дарения и зарегистрировать его в Управлении Росреестра