Как действовать при наличии ВНЖ, если истекают сроки действия иностранного паспорта?

Здравствуйте. Имею ВНЖ ,срок паспорта гражданина Армении заканчивается 30марта 2020. На гражданство РФ буду подавать только в не. Что делать. Как правильно поступить.

, Anna, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Необходимо либо продлить срок действия паспорта, либо получить новый. Обращайтесь по данному вопросу в Консульский отдела Посольства Армении, они Вам помогут. По недействительному паспорту Вы документы на приобретение гражданства РФ подать не сможете.

Если Вам потребуется более подробная консультация по этому или иным вопросам, можете обратиться в чат, услуга оказывается на платной основе.