Можно ли продать квартиру, приобретенную по соц программе и за мат капитал?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ 2 ГОДА НАЗАД ПО ПРОГРАММЕ *МОЛОДАЯ СЕМЬЯ* И С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА (ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА)?

, АНАСТАСИЯ, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Можете, если на квартире нет обременения в ЕГРН и согласия органа опеки и попечительства.