Смогу ли я поступить уже в другой колледж на бюджет?

Я поступил в колледж,спустя пол года ушел,1.5 года работал,могу ли я поступить уже в другой колледж на бюджет?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вполне можете, так как вы не получили образование этого уровня.

закон об образовании в РФ, статья 5

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.