Перевод нежилого дачного дома в жилой на землях с/х назначения

Возможен ли перевод нежилого дачного дома в жилой , если категория земель: земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО?

, Анатолий Гаврилович, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий Гаврилович.

В соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47«Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» допускается перевод нежилого дачного дома в жилой с последующей пропиской в нем. Удачи.