Как определить сроки соглашения об уплате алиментов?

Здравствуйте , у меня имеется соглашение об уплате алиментов родителям без срока . Можем ли мы оформить отдельно дополнение к соглашению , где укажем срок действия основного ?

, олег, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы вправе расторгнуть, изменить соглашение, а также заключить новое.

По п.2 ст.101 Семейного кодекса

Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон.Изменение или расторжение соглашения об уплате алиментов должно быть произведено в той же форме, что и само соглашение об уплате алиментов.

Полагаю, приведенная норма права в разъяснениях не нуждается.

С уважением, Андрей Козырев

олег
Клиент, г. Москва
Спасибо, а дополнительное соглашение можно заключить?, в Котором указать срок действия основного?