Могут ли мне снизить сумму кредитного договора?

Добрый день! Взял телефон в рассрочку, при оформлении договора был не внимателен и не посмотрел перечень услуг включённых сотрудником в этот договор, а именно услугу по наклейки стекла на приобретаем телефон, которую я не заказывал и соответственно которая не была сделана, стоимость её 899 рублей. Могут ли как-то наказать этого сотрудника, а мне снизить сумму кредитного договора на сумму равную этой Не существующей услуги?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Шнейдер
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей.

В данной ситуации Вы вряд ли сможете что то сделать, так как собственноручно подписали договор.