Как решить проблему с накопившимся по вине банка долгом?

Здравствуйте. Был кредит, оплатил полностью. Банк выдал справку. Прошлом несколько лет, хотел заказать справку у судебных приставов об отсутствии долгов. Оказалось банк не провел один платёж и теперь висит долг, накапали проценты. Как быть в этом случае?

, Алена, г. Екатеринбург
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алена!

Напишите претензию в Банк. Приложите полученную справку о полном погашении долга.

Всего хорошего!