Как продлить временную регистрацию и кто это может сделать?

Продлить временную регестрацию может только тот на кого оформленна квартив или еще тот который там на постоянной прописке

То есть если квартира оформленна на жену то муж тоже может продлить регестрацию тому кто там на воеменной регестрации ?

, Анатолие, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если квартира оформленна на жену то муж тоже может продлить регестрацию тому кто там на воеменной регестрации ?

Анатолие

Добрый день!

Оформить или продлить временную регистрацию может только собственник жилья. При этом срок временной регистрации определяется по соглашению между собственником и жильцом и по истечении данного срока временная регистрация аннулируется.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.