Могу ли я забрать детей и оставить их с мамой?

Здравствуйте у меня такая ситуация моя мать сидела с детьми. Я работаю в другом городе приезжаю раз в месяц домой. Когда ребенок пришел в школу у него увидели синяк на теле и он сказал что его ударила бабушка. Мать подтвердила что она его ударила. Директор школы написал заявления на мать что она ударила ребенка. Был суд детей на месяц забрали в оздоровительный лагерь. Скоро будет суд у мамы из за того что она его ударила. Комиссия запретила чтобы бабушка сидела с детьми и привозить их в этот дом. Могу ли я забрать детей и оставить их с мамой

, Светлана, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Вы же сами пишите что есть запрет на то чтоб дети оставались с вашей матерью. Поэтому вам нельзя оставлять детей с ней.