Какой минимальный доход надо показывать и в каком размере суд назначит алименты?

Если зарегистрироваться самозанятым, то какой минимальный доход надо показывать и в каком размере суд назначит алименты? Допустим если через карту провести 10000 только и платить допустим 2500 одну четвёртую на одного ребёнка, возможно ли такое?

, Ильвир, г. Уфа
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ильвир,

Если зарегистрироваться самозанятым, то какой минимальный доход надо показывать и в каком размере суд назначит алименты?

Ильвир

суд назначит алименты исходя из требований матери. Обычно в аналогичных Вашему случаях мамы просят взыскать не алименты в долях от дохода/зарплаты, а в твердой денежной сумме.

Поэтому пока нет решения суда не возможно сказать.

С уважением, Виктория Суворова.