Как бывший муж может выписать меня из нажитой в браке квартиры, где 1/2 доля у ребенка?

как может бывший муж выписать меня из кв.нажитое в обоюдном браке . когда 1/2 часть принадлежит совместной несовершенно летней дочери

, Елена, с. Севастополь
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Елена, здравствуйте!

Ваш бывший муж сможет выписать вас из квартиры, только если Вы не имеете доли в данном жилье и по судебному решению ребёнок после развода остался с отцом. При других условиях ваша выписка из жилья проблематична. Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

У меня к вам вопрос, а Вы после развода делили совместно нажитое в браке имущество?