Отмена судебного приказа при подаче заявления в электронном виде

Здравствуйте. Истец подал заявление о вынесении судебного приказа в отношении меня. Суд вынес такой приказ в ноябре прошлого года. Все это происходило по прежнему месту жительства. Я прописан в другом городе с начала прошлого года. Меня никто не уведомлял о вынесеном приказе. Узнал от своего банка. Составил ходатайство о восстановлении срока обжалования и заявление на отмену приказа. Но через систему ГАС Правосудие не принимают данные документы - "Обращение в суд не адресовано данному суду." Подавал в городской и районный суды. Приказ вынес мировой судья. Как мне подать документы в электронном виде?

, Игорь, г. Калуга
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день!

Направляйте пакет документов по почте, заказным письмом с уведомлением.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Игорь
Клиент, г. Калуга

А отправлять мировому судье, который вынес приказ?

Да именно в тот суд, который вынес судебный приказ