Как мне оформить справку для судебных приставов?

Здрасте. У меня арестовали карту судебные приставы на каторую получаю детское пособие где мне взять справку чтоб отнести пристовам

, Алена, г. Иркутск
Роман Ординарцев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алёна!

Скорее всего выплата производится территориальным управлением социальной защиты (некоторые выплаты производит соцстрах, более точно можно понять, если знать какое именно пособие Вы получаете).

В соц.защите заказываете справку о наименовании пособия, его получателе, состоянии выплат и способа выплаты (указание на какой банковский счет производится перечисление). Этого документа будет достаточно для судебного пристава.

Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Обратитесь отделение социальной защиты. Они выдадут справку, которой будет подтвержден факт и размер перевода материальных выплат.

Если ответ по вашему мнению является исчерпывающим, прошу поставить под ним +.

Спасибо!