Как наказать соседа, который портит детскую площадку во дворе?

Здравствуйте, мой сосед ведёт аморальный образ жизни, постоянно хулиганит, портит во дворе площадку детскую. На то что мы ему делаем замечания отвечает очень в грубой форме. Слышали что судим. Очень хотелось чтобы вы с ним как то пообщались и сделали ему замечание по его номеру 89501907395 зовут Руслан

, Руслан абзалов, г. Первоуральск
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан Абзалов!

Обратитесь с заявлением в ОВД на территории обслуживания которого вы проживаете на  аморальное поведение Вашего соседа. При сборе материала  сотрудниками полиции, последние составят на нарушителя административный протокол (если в его деяниях есть признаки правонарушения). Однако после нескольких таких заявлений в ОВД, сотрудники полиции обязательно проведут профилактическую беседу с Вашим соседом. И каждый раз после Ваших заявлений беседы будут более насыщенные.

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков