Как пресечь спам-рассылки после попытки оформления займа?

Здравствуйте я как то пытался взять займ патом передумал и мне теперь и пишут са всех сайтов незнаю как атних атвязаца хоть меняй номер

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ярослав Полторак
Партнер, Компания "ООО ЮК "ЮР-АЛЬБА"", г. Ярославль

Добрый день.

При попытке взять займ вы, вероятно, дали свое согласие на обработку персональных данных.

Для того, что бы прекратить использование Ваших персональных данных, Вам потребуется направить соответствующее заявление об отзыве своих персональных данных.

см. п 2 ст. 9 Федерального закона № фз-152 "Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных".