Телефон на гарантии, возможен ли ремонт бесплатно?

Уронила телефон на кафель экраном вверх,после чего экран не работает,а звонок идёт.Телефон на гарантии

Возможен ли ремонт бесплатно?

, Виктория, г. Москва
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория.

В случае механических повреждений в результате падения, как в Вашем случае, вероятнее всего Вам откажут в гарантийном обслуживание, поскольку недостаток возник в результате Ваших действий, а не связан с недостатками самого телефона, и не является производственным браком.

Иной порядок гарантийного обслуживания может быть предусмотрен Вашим договором, но положительных исход маловероятен.