Что делать, если риелтор хочет подать в суд на кота, который порвал ее куртку?

Здравствуйте. У меня произошёл конфликт с риелтором по причине её непрофессионализма.Теперь она хочет подать на моего кота в суд, который якобы порвал её новое пальто. Во-первых, случай этот произошёл почти 4 месяца назад, и была куртка, и претензий на тот момент не было. Сейчас она предлагает решить вопрос до суда. Что делать?

, Юлия, г. Уфа
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый вечер, во-первых, на кота подать в суд нельзя)) Она может обратиться с требованиями к вам о выплате возмещения, сомневаюсь, что при описанных обстоятельствах, это возможно. Должны быть доказательства всех обстоятельств, на которые ссылается риелтор. Если риелтор некачественно выполняет свою работу, вы можете в любой момент отказаться от ее услуг. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности