Как быть с товаром, оформленным в кредит?

Здравствуйте, несколько месяцев назад купил ноутбук на Авито, предыдущий владелец купил его в кредит, недавно ноутбук сломался и ремонту не подлежит, возможен только возврат денег, но вот только кому из вернут? Банку или мне? Связи с бывшим владельцем нет, есть только чек где указано что товар куплен в кредит и мы с предыдущим владельцем составили договор купли-продажи

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Вам перешли все права предыдущего собственника ноутбука. Соответственно, и деньги должны вернуть вам. Тем более, что вы, как я уже понял из вопроса, обратились в магазин в качестве потребителя (покупателя этого ноутбука).