Оформление регистрации для жены и детей при въезде в РФ

Здравствуйте я нахожус в РФ скоро ко мне приедит дети с женой как им делет регистратсия? И жене тоже она не будеть работат

, bohodir, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Им нужно вставать на миграционный учет. Ставит на миграционный учет принимающая сторона. Постановка по общему правилу осуществляется в течение 7 рабочих дней в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

2. Постановке на учет по месту пребывания подлежат:

2) временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации, с рассмотрением иных нормативных документов по Вашей ситуации, можете написать мне личное сообщение. Буду рад ответить на все дополнения к вопросу. Удачи Вам!