Как узнать за что поступило постановление от ФССП?

К Вашему счету поступило постановление ФССП от 011019 по исп. пр-ву № 114166/19/30002-ИП на сумму 15143.09RUB что это за что?

, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна, ознакомьтесь с исполнительным производством у судебных приставов, чтобы узнать на основании какого судебного акта оно возбужденно.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.

Это Ваша задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 15300.00 руб., должник АКИМОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 23.08.1975г.

Это информация о судебном приставе исполнителе, ЗАЛОВА М. К.+7(8512)31-01-42+7(8512)38-01-42+7(8512)38-01-55.

Для обжалования, вам необходимо ознакомится с материалами дела и восстановить пропущенный срок на обжалования.

Ирина Москаленко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна!

На сайте ФССП, в строке Поиск вбивайте данное постановление и будет видно исполнительное производство.

 В Вашем случае на основании Судебного приказа от 12.07.2019 № 2-1515/19 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРОВОГО СУДЬИ № 3 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АСТРАХАНИ на сумму 15 300.

Дополнительно, вы можете ознакомится с судебным приказом у указанного мирового судьи.

Если необходимо, с удовольствием помогу вам с решением данного вопроса.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете также ознакомиться с делом в суде

http://len3.ast.msudrf.ru