Смогу ли расторгнуть кредитный договор на мед услуги?

Навязан кредит на медицинские услуги!Несколько процедур проделаны.хочу расторгнуть договор!возможно ли это?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

Досрочно погасите если сумму кредита, то процентов заплатите меньше. Иным образом расторгнуть кредитный договор нельзя.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно. пишите заявление о расторжении договора в связи с отказом от услуг, ссылайтесь на статью 32 Закона «О защите правы потребителей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Капская
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте.

Да, возможно. Это даже более чем реально. Специализируюсь по данным исковым заявлениям, 100 % выигрыш. Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.