Положена ли выплата военнослужащему по контракту при рождении ребенка?

Я военнослужащий по контракту, при рождении ребёнка мне положена какая нибудь выплата? И в каком размере?

, Александр, г. Мурманск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Я военнослужащий по контракту, при рождении ребёнка мне положена какая нибудь выплата? И в каком размере?

Александр

В данном случае, стоит понимать в каком ведомстве Вы проходите военную службу по контракту.

В Вооруженных Силах Российской Федерации не предусмотрена дополнительная выплата военнослужащему при рождении ребенка.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу! Кудимов П.