Может ли моя дочь потребовать компенсацию от покупателя за проданный мною дом?

Хочу продать принадлежащий мне дом в деревне, но покупатель опасается, что моя дочь в дальнейшем (или после моей смерти) может потребовать денежную компенсацию

, Николай федоров, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
но покупатель опасается, что моя дочь в дальнейшем (или после моей смерти) может потребовать денежную компенсацию

Николай федоров

Добрый день!

Если единоличным собственником дома являетесь вы, то только вы вправе распоряжаться данным домом, дочь, если не имеет доли в данном доме, никакого отношение к этому дому не имеет и не сможет требовать никаких компенсаций.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.