Куда обращаться за документом о том, на основании чего была смена фамилии?

Добрый день! Скажите пожалуйста,я была мать одиночка с ребёнком, вышла замуж и поменяла фамилию, решила поменять фамилию ребёнка на фамилию мужа,, прошло двадцать лет, при трудоустройство на работу, дочери просят предъявить документы, на основании чего была поменяня фамилия, скажите как быть и куда обратиться?

, юлия, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Поскольку смена фамилии происходит в органах ЗАГСа, обратитесь в него за получением такого подтверждения.  Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ  «Об актах гражданского состояния» Статья 63. Изменения записей актов гражданского состояния в связи с переменой имени.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.