Вместо роутера в посылке оказались испорченные часы сомнительного производства

Получил посылку с заявленым товаром роутер, в место этого пришли испорченные часы сомнительного производства.Наложенный платеж 4999р + почтовые. А пришло хоть сейчас в помойку

, Сергей, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей, если сможете подобрать доказательства, что в посылке был не тот товар который вы заказывали и есть подтверждение перечисление денежных средств то вернуть возможно по основаниям ст. 1102 ГК РФ, а именно: лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 ГК РФ.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.