Вправе ли потерпевшая по ч 4 ст 111 ознакомиться с полной выпиской из медкарты убитого?

Здравствуйте. Я признана потерпевшей по уголовному делу в соответствии ч. 4 ст. 111 ук рф. Убили сына в Исправительной колонии. До этого он проходил лечение в тюремной больнице. Я вправе ознакомиться с результатами анализов, обследований, назначений, осмотров ( полной выпиской из мед. карты) или нет. Если да, то на какую статью можно ссылаться

, татьяна янченко, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, согласно ст. 42 УПК РФ, ознакомиться со всеми материалами дела возможно только после завершения предварительного следствия.

2. Потерпевший вправе:
12) знакомиться по окончании предварительного расследования, в том числе в случае прекращения уголовного дела, со всеми материалами уголовного дела, выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме, снимать копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств. В случае, если в уголовном деле участвует несколько потерпевших, каждый из них вправе знакомиться с теми материалами уголовного дела, которые касаются вреда, причиненного данному потерпевшему;