Как оспорить долг за вывоз мусора, если мы не проживали по указанному адресу?

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я и дочь были прописаны в деревне у родителей до марта 2019 года. С марта 2019 дочку прописали в другом месте, а мне сделали временную регистрацию. В доме где проживают родители веззде стоят счётчики, соответственно родители платили ком. услуги по счётчика и вывоз мусора на двоих. Сейчас в феврале 2020 года им пришёл долг за мусор более 2000 рублей. Подскажите пожалуйста как быть и что делать ведь мы там не жили и имели регистрацию по другому адресу. Спасибо

, анна, г. Белгород
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Анна!

Пишите заявление о перерасчете в Региональный расчетно-кассовый центр (РРКЦ). Если вы из Белгорода, то он находится по адресу: просп. Богдана Хмельницкого, 160 этаж 2.

Пишите заявление, прикладываете к заявлению копии паспортов и временную регистрацию и сдаете туда. Вам сделают перерасчет.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород