Обязан ли я выплачивать данные налоги за счет?

Здравствуйте!У меня такой вопрос...я в компании тредалкрипто открыл счет через неделю по словам эксперта мой доход составил более 3500$ и если я хочу вывести свою прибыль со счета то обязан уплатить налог за раннее банку который переведет мне эти деньги на карту в размере 466$ 13%..а если не уплачу то банк заморозит мне деньги и анулирует и передаст дело в налоговое....подскажите может ли такое быть?

, Теймур, г. Владикавказ
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

По отношению к вам пытаются применить мошенническую схему. Никаких денег никому не платите.