Подала документы на открытие ИП, пришёл отказ с формулировкой представление документов, оформленных с нарушением требований

Добрый день. Впервые подала документы на открытие ИП пришёл отказ с формулировкой представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». По какой причине отказ? С уважением, Марина.

, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Либо форма Р21001 неправильная, либо неверно заполнена.