Работаю в бюджетном учреждении, грозит ли мне статья о мошенничестве, повлияет ли она на работу?

Грозит ли мне стотья о мошенничестве?Повлияет ли эта стотья на мою работу.Я, работаю в бюджетном учреждении.

, Лариса, снт. Баррикада
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Так часто поступают кредиторы, чтобы подтолкнуть заемщика к возвращению долга.Позаявлению опрашивают, устанавливают что вы находитесь в гражданско правовых отношениях, и в возбуждении дела отказывают.Но факт вызова в полицию по заявлению о мошенничестве безусловно стрессовый момент, на который и расчитывает кредитор

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться