Какие действия необходимо предпринять для демонтажа расположенной на балконах МКД рекламы?

Здравствуйте. Являюсь председателем совета мкд. На балконах жилого дома размещена реклама об отделке балконов. За установку жильцы получили скидку. Данные вывески портят облик жилого дома. Какие действия необходимо предпринять для осуществления демонтажа?

, Кристина Бекетова, г. Пермь
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Самое простое в этой ситуации — обратиться с соответствующей жалобой в Администрацию города.