Можно ли оспорить дарственную и что для этого нужно?

Здравствуйте. Для меня очень важно знать дарственная оспаривается или нет такого закона. Если оспаривается то что для этого нужно?

Уточнение от клиента

Бабушка оформила дарственную на моего сына. После смерти бабушки сын решил продать дом и без моего ведома выписать меня и свою сестру родную которая тоже там прописана и нас выкинуть на улицу. Хочу узнать есть ли у меня права на этот дом и у дочки. Можно ли ли оспорить дарственную.

, Елена, г. Приморско-Ахтарск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Любую сделку можно оспорить в суде. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

К сожалению у Вас ничего не получится. Вы к данной сделке никакого отношения не имеете.

Елена
Клиент, г. Приморско-Ахтарск
Я же все таки мать и ухаживал до смерти за бабушкой. Сын ни разу не появился. И что без меня может выписать меня и сестру несовершеннолетнюю?