С помощью каких форм и инстанций я мог бы добиться выплаты мне за весь прошедший срок?

Краснодар. Нахожусь в Москве. Вопрос в следующем: отец погиб, мать была лишена родительских прав, органы опеки обязали выплачивать алименты, от чего она уклонялась ввиду того, что приставы не могли выяснить ее местоположение. Сейчас я уже совершеннолетний, знаю ее место жительства и работы. С помощью каких форм и инстанций я мог бы добиться выплаты мне за весь прошедший срок?

, Алена, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Для этого вам надо самостоятельно обратиться к мировому судье по месту вашего жительства с заявлением о взыскании алиментов за весь период с выдачей вам судебного приказа.