Как вернуть и отозвать комиссию от Альфа банка?

Добрый день, ситуация следующая была оформлена карта зарплатный проект, я уволилась работодатель не предупредил заранее о том что все расходы ложатся на клиента. В Декабре я звонила в Альфа банк девушка оператор сказала что комиссия 60р и все на этом никаких дополнительных трат не будет может ли Альфа банк брать комиссию по обслуживанию смс от них не было сегодня пришло смс произведено списание комиссии за пакет услуг в размере списано 499 р. Этой картой я не пользовалась с ноября месяца. Возможно отозвать комиссию?

, Ekaterina Simakova, г. Пенза
Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день! На Ваш вопрос сообщаю, что Вам необходимо обратится в Аль ФА Банк и закрыть данную карту, счет и сказать, что Вы не пользуетесь картой и просите пересчитать незаконную комиссию. Если, после Вашего обращения Банк не произведет перерасчет по комиссии, то вправе обратится в суд. Дело у Вас выигрышное.

Ekaterina Simakova
Клиент, г. Пенза
Спасибо большое