Как будут распределены выплаты по алиментам?

есть мировое соглашение на уплату алиментов на первого ребенка. (5000 рублей) вторая жена тоже хочет подать на алименты на второго ребенка . как будут распределены выплаты по алиментам . моя зарплата составляет 12000 рублей .

, Сергей, г. Кострома
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В таком случае размер алиментов может быть пересмотрен на процентное соотношение от заработной платы в соответствии со ст. 81 СК РФ. то есть на 2 детей суд может взыскать 1/3 от Вашего заработка.Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.