В течение какого времени подают на установление отцовства?

в течение какого времени нужно подать на установление отцовства посмертно, родители ребенка в браке не состояли,в графе отец у ребенка прочерк

, евгения, г. Барнаул
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Никакого ограничения по срокам не существует.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

евгения
Клиент, г. Барнаул
спасибо
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Евгения! по делам данной категории  срок давности не установлен

евгения
Клиент, г. Барнаул
спасибо